Поздравление с наступающим 2021 годом генерального директора АО АнРуссТранс, Анненкова Василия Александровича

31.12.2020

Поздравление с наступающим 2021 годом генерального директора АО АнРуссТранс, Анненкова Василия Александровича

Дорогие коллеги! Насыщенный событиями 2020 год стал примерным во многом. Это был год преодоления старых и новых вызовов, необычной стойкости, год практической подготовки и накопления опыта. Год на примерах показал нам, что одно из самых главных способностей, благодаря которым можно преодолеть сложные вызовы - это единство. Нам напомнили одну из вселенских аксиом: общество самоопределившихся и сплочённых может преодолеть невзгоды и самые тяжёлые ситуации, преуспеть и стать ещё сильнее.

Благодаря году уходящему, мы подготовились к предстоящим; стали сильнее, прозорливее, дружнее, более собранные к возможным и ранее не предполагаемым событиям. Уходящий год заставил выйти из границ удобного и привычного, заложил фундамент для наступающего 2021 года и последующих. 

Я желаю всем нам в 2021 году чтобы случилось многое доброе, хороших зачинаний, сил для развития, смелости,  решимости и знаковых успехов. Это год самоопределения, выбора вектора движения на будущие, и благодаря приобретённому опыту - успеха и результатов. Совместно, дружно, заодно.

Счастья, успеха, роста, любви и главное здоровья Вам и всем близким! С добрым 2021 годом!


Возврат к списку

Поделиться ссылкой: