День работников железнодорожного транспорта

04.08.2013

День работников железнодорожного транспорта

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Группы компаний АнРуссТранс и от себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!
У отрасли богатая история и славные традиции. Железнодорожный транспорт во многом сыграл ключевую роль в укреплении единого экономического пространства, освоении новых территорий и обеспечении обороноспособности государства, и в настоящее время является основой транспортного комплекса Российского государства.
Эффективность стальных магистралей во многом зависит от слаженной и четкой работы всех звеньев транспортного комплекса, от профессионализма всех участников перевозочного процесса, от руководителей до специалистов - сильных, волевых, ответственных, являющихся главным звеном железнодорожного предприятия,  и кто своим же дневным самоотверженным трудом вносит неоценимый вклад в укрепление дальнейшего транспортного потенциала России.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, плодотворной работы, неисчерпаемой энергии и успехов во всех Ваших начинаниях на благо и процветание родного Отечества!

Президент А.В. Анненков

Возврат к списку

Поделиться ссылкой: