Компании «СЕТКо» и «ТрансКонтейнер» продолжат сотрудничество в 2019 году

05.12.2018

Компании «СЕТКо» и «ТрансКонтейнер» продолжат сотрудничество в 2019 году

 

Компании «СЕТко» и «ТрансКонтейнер» продолжат сотрудничество в 2019 году

Срок действия договора ООО «СЕТКо» с ПАО «Центр по перевозке грузов в контейнерах «ТрансКонтейнер» продлен до 31 декабря 2019 года.

Предметом договора является оказание услуг грузовладельцу по осуществлению и/или организации перевозки грузов в прямом железнодорожно-паромном сообщении из портов Краснодарского края в порты Республики Крым и обратном направлении.   

Первичный договор с ПАО «Центр по перевозке грузов в контейнерах «ТрансКонтейнер» был заключен в декабре 2016 года в результате победы в конкурсе закупки, и действует в настоящее время до 31 декабря 2018 года.

 

 

ООО «Сибирско-Европейская транспортная компания» (ООО «СЕТКо») было основано в ноябре 2002 года. Основным видом деятельности СЕТКо является оказание транспортно-экспедиторских услуг в сфере железнодорожных перевозок и перевозок в прямом международном железнодорожно-паромном сообщении. СЕТКо оказывает весь спектр услуг по организации и сопровождению перевозок, таких как:

 

    разработка оптимальных схем перевозок и логистики

    формирование конкурентоспособных ставок железнодорожного тарифа

    информационные услуги по сопровождению грузов в пути

    оплата железнодорожного тарифа во внутрироссийском сообщении, а также экспортных, импортных и транзитных перевозок клиентов

    консультации по организации перевозок грузов, расчет тарифов на перевозки.

 

     В ноябре 2006 года СЕТКо было удостоено премии в номинации «Лучшая компания-экспедитор» по версии журнала «РЖД-Партнёр». В 2007 году СЕТКо получило премию «Надёжный партнер ЦФТО». Многолетний опыт сотрудников компании, состоящих из железнодорожников-профессионалов, позволяет обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг.

Контакты

ООО «СЕТКо»

105066 Россия, г. Москва

Новорязанская ул., д. 28, стр.1

Тел./Факс: +7 (495) 775-55-29

E-mail: info@setco.ru 



Возврат к списку

Поделиться ссылкой: