Съезд бухгалтеров Группы компаний "АнРуссТранс"

11.11.2019

Съезд бухгалтеров Группы компаний "АнРуссТранс"

СЪЕЗД БУХГАЛТЕРОВ ГК АНРУССТРАНС

В первой половине сентября в парк-отеле СочиInn состоялся съезд бухгалтеров Группы компаний АнРуссТранс. Пятнадцать специалистов из восьми предприятий группы компаний приехали из разных регионов страны для обсуждения практических вопросов и обмена опытом. В солнечном Сочи собрались бухгалтера компаний: АНШИП, АНРОСКРЫМ, ТИС-Крым, СЕТКо, Анкор, ТИХИЙ ДОН, Антрейд, АнРуссТранс.

23.jpg


Выездное мероприятие позволило  встретиться и познакомиться с коллегами из разных регионов, обменяться профессиональными навыками,    окунуться в атмосферу профессионального единства и неформального общения.

17.jpg15.jpg
2.jpgСлет бухгалтеров.jpg

На семинаре обсуждались такие темы, как: Имущественный налоговый вычет в 2019 году; Изменения в расчете Налога на имущество организаций в 2020г.; Методика анализа при производстве и реализации продукции; Сравнительные характеристики выплаты заработной платы через зарплатные проекты различных банков; Учет полученных с задержкой документов; Этические принципы и социально-психологические аспекты бухгалтерской деятельности, и другие важные направления работы коллег.

Каждый участник семинара побывал в роли компетентного эксперта и получил опыт в публичных выступлениях.


12.jpg8.jpg
14.jpg10.jpg
22.jpg132.jpg


В течение двух дней продуктивной работы и  бухгалтерских диспутов нашлось время и для развлекательных командообразующих мероприятий. Бухгалтера смогли проявить свою смекалку и эрудицию в интеллектуально-развлекательной игре «ГДЕ ЛОГИКА?», раскрыть свои вокальные данные на «КАРАОКЕ-ВЕЧЕРИНКЕ» и поразить коллег своим стильным арбузным нарядом на тематической вечеринке «АРБУZ PARTY». Экскурсия к местным достопримечательностям обогатила  участников семинара новыми впечатлениями.

4.jpg

7.jpg6.jpg
5.jpg9.jpg

Прекрасная территория парк-отеля  СочиInn создала уютную атмосферу мероприятия и подтвердила статус комфортной площадки для ежегодных сборов бухгалтеров АнРуссТранс. Уверены, что ежегодный съезд коллег бухгалтеров станет доброй и полезной традицией!

13.jpg




Возврат к списку

Поделиться ссылкой: