Съезд юристов Группы компаний АнРуссТранс

09.12.2019

Съезд юристов Группы компаний АнРуссТранс

Накануне своего профессионального праздника — Дня юриста, который ежегодно отмечается 3 декабря, на Южном берегу Крыма собрались специалисты юриспруденции Группы компаний  АнРуссТранс. 

DSC_00069.jpg

Съезд состоялся в прекрасном по атмосфере, расположению и  историческому наследию месте — санатории «Утес» (бывшее имение княгини Гагариной). Сказочная панорама горного черноморского побережья, живописный скалистый мыс Плака, старинный  дворец с насыщенным ландшафтным парком, который является  памятником садово-парковой архитектуры начала ХХ века все эти достопримечательности задали респектабельный уровень  мероприятию.

DSC_9652.JPGсъезд юристов
DSC_9967.JPGDSC_9653.JPG

В течении трех дней семинара специалисты юридической службы предприятий активно делились опытом, обсуждали практику применения новелл законодательства в деятельности дочерних и смежных предприятий, в работе с партнерами.

DSC_9738.JPGDSC_9915.JPG
DSC_9991.JPGDSC_9735.JPG

Юристы с интересом и профессиональным азартом слушали доклады, активно участвовали в дискуссиях, ведь предприятия входящие в состав Группы компаний АнРусТранс имеют настолько различные виды деятельности и правового регулирования, что каждая тема являла собой уникальную юридическую практику.

DSC_9761.JPGDSC_9778.JPG
DSC_0025.JPGDSC_0023.JPG

На съезд были приглашены сторонние эксперты, главными из которых стали: Кандидат юридических наук, специалист в области земельного законодательства Савенко Георгий Владимирович, а также Старший партнер адвокатского бюро «МВ и партнеры» Волков Михаил Юльевич.

Благодарим коллег за уделенное время и бесценный опыт!

DSC_9760.JPGDSC_0011.JPG

Подводя итоги съезда и правовой работы за 2019 г., заместитель генерального директора АО «АнРуссТранс» Ярослав Орестович Сас наградил каждого участника благодарственными грамотами и  памятными сувенирами. Он отметил, что обмен знаниями и правовыми тонкостями во время семинара является важным и ценным опытом  при взаимозаменяемости юристов на различных правовых позициях в составе Группы компаний АнРуссТранс.

DSC_9736.JPGDSC_9958.JPGDSC_9722.JPG

До новых встреч на съезде юристов!

 

 

Возврат к списку

Поделиться ссылкой: