С Новым годом 2020!

27.12.2019

С Новым годом 2020!

NewYear.jpg


Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Завершается 2019 год – период, наполненный целой чередой событий и наверняка в чем-то особенный для каждого из нас. В это время принято подводить итоги, вдохновенно строить планы, искренне поздравлять друг друга.

В уходящем году на предприятиях Группы компаний «АнРуссТранс» было реализовано много успешных проектов, как для компании в целом, так и для наших партнеров и клиентов. Мы продолжаем поддерживать высокий уровень доверия клиентов, расширяя сотрудничество с действующими партнерами и заключая новые перспективные контракты по логистическим, производственным, туристическим направлениям.

Этих успехов мы бы не достигли без наших коллег, благодаря которым ведение бизнес-операций поддерживается на высоком уровне с использованием лучших практик и технологий!

В преддверии Нового года я хочу от всего сердца поблагодарить всех Вас за достигнутые результаты! Вы – настоящие профессионалы, умеющие работать в команде и достигать поставленных целей!

Я надеюсь, что Новый 2020 год станет для Вас богатым на удивительные события и приятные сюрпризы, благополучным во всех смыслах – в карьере и личной жизни. Пусть сбудутся ваши самые сокровенные желания и мечты. Стройте планы и смелее приступайте к их осуществлению! Нас ждут новые вызовы, и мы с ними обязательно справимся!

Я желаю провести волшебные новогодние мгновения в кругу самых близких и родных Вам людей. Берегите друг друга, проявляйте заботу и трепетно храните тепло семейного очага!

Новых возможностей в Новом году! Будьте счастливы и любимы!

С уважением,
Президент ГК «АнРуссТранс»
Анненков Александр Васильевич



Возврат к списку

Поделиться ссылкой: